Арестован глава военно-медицинской комиссии
Главное управление по борьбе с коррупцией при генпрокуроре Азербайджана возбудило уголовное дело по статье 311.1 (получение взятки) Уголовного кодекса АР в отношении председателя Сабирабадского районного управления военно-медицинской комиссии республики, заместителя главврача центральной больницы Сабирабадского района Раиля Мусаева, сообщает Известия.az.
Дело было возбуждено в результате расследования поступившего от жителя Сабирабадского района сигнала о попытке получения с него взятки со стороны Р.Мусаева при прохождении проверки на годность к воинской службе.
Во время оперативных мероприятий Р.Мусаев был взят с поличным в своем служебном кабинете 3 февраля во время получения взятки в 200 манатов из затребованных им ранее с целью признания сына жалобщика непригодным для прохождения воинской службы 500 манатов.
Обвиняемый в получении взятки замглавврача лечебного учреждения заключен под арест.