Наверх

ВС Армении вновь нарушили режим прекращения огня

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

ВС Армении за минувшие сутки нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 68 раз, говорится в сообщении минобороны Азербайджана, распространенном в среду.

ВС Армении накануне и минувшей ночью с позиций, расположенных в селах Паравакар, Вазашен Иджеванского и Барекамаван Ноемберянского районов Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селах Кехнегышлаг Агстафинского, Гаймаглы и на безымянных высотах Газахского районов. С позиций, расположенных в селах Чинари, Айгепар и Мосесгех Бердского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции в селах Алибейли, Агдам, Коханаби и Агбулаг Товузского района.

Кроме того, с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции на безымянных высотах Гедабейского района.

Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Ярымджа, Гойарх, Чилябурт, Чайлы Тертерского, Тапгарагоюнлу Геранбойского, Шураабад, Баш Гарвенд, Гарагашлы, Юсифджанлы, Кенгерли Агдамского, Горадиз, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли Физулинского и Мехдили Джабраильского районов.

Кроме того, азербайджанские позиции обстреливались с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов.

Ответным огнем обстрел был подавлен.

Дата
2015.02.04 / 10:22
Автор
Известия.Аз
Комментарии
Смотрите также

Мы никогда не забывали об этих селах - Алиев

На границе установлен первый пограничный столб - Фото

На границе приступили к процессу уточнения координат

Завершился рабочий визит Алиева в Россию

Состоялся совместный обед президентов

Генсек ОДКБ о выводе РМК из Карабаха

Пашинян создал рабочую группу по демаркации границы

Процесс делимитации будет на основе этой декларации

Ереван возвращает Баку оккупированные села - Срочно

Алиев встретится с Шольцем

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla