Наверх

Джаред Лето купил бывшую военную базу - ФОТО

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Лидер коллектива 30 Seconds To Mars Джаред Лето приобрел дом, который был объектом ВВС США, передает "Комсомольская правда в Беларуси".

Его новый дом был построен в одном из районов Лос-Анджелеса в начале 1940-х и до конца 1960-х использовался в качестве секретной военной киностудии. На ней создавались учебные фильмы для войск, а также обрабатывались фотографии и киноматериалы с испытаний атомного оружия. Позже место было продано в частные руки и переоборудовано. Покупка обошлась Джареду Лето, уже владеющему одним особняком в Лос-Анджелесе, в 5 миллионов долларов.

По информации сайта Variety, усадьба находится в укромном месте у подножия холма за внушительным забором. Несмотря на то, что снаружи дом больше похож на производственную базу или склады, внутри это люксовое жилье с 8 спальнями, 12 ванными комнатами, несколькими кухнями и полудюжиной столовых. И это не говоря о большом бассейне в форме лагуны, художественной галерее, студии и театральном зале. Общая площадь помещений – более 4,5 тысяч квадратных метров, а самого поместья – около 7 тысяч.

Дата
2015.02.03 / 22:03
Автор
Известия.Аз
Комментарии
Смотрите также

Президент подписал еще один указ

Ильхам Алиев подписал распоряжение и указ

Где пройдет COP29?

Открытая армянская провокация на границе - Видео

Армяне обстреляли Товуз

Позиции нашей армии подверглись обстрелу

В Агдаме 2 человека подорвались на мине - Обновлено

Армянская сторона признала, что открыла огонь

Армяне ранили нашего военнослужащего

Григорян: Приступим к демаркации только в этом случае

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla