Наверх

Мадат Гулиев уволил более 30 сотрудников

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Мадат Гулиев уволил более 30 сотрудников

В Пенитенциарной службе Министерства юстиции Азербайджана состоялось совещание, посвященное итогам деятельности в 2014 году и предстоящим задачам. На совещании присутствовал министр юстиции Фикрет Мамедов. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте ведомства.

Выступивший на совещании замминистра юстиции, глава Пенитенциарной службы генерал-лейтенант Мадат Гулиев сказал, что продолжаются мероприятия по усовершенствованию пенитенциарной системы, в том числе, строительство новых современных пенитенциарных учреждений и комплексов, укрепляется дисциплина и порядок, усилен контроль за деятельностью подведомственных структур.

Было отмечено, что за нарушения при исполнении служебных обязанностей 347 сотрудников Пенитенциарной службы были привлечены к дисциплинарной ответственности, 36 сотрудников были освобождены от занимаемой должности, 34 сотрудника были уволены из органов юстиции.

Кроме того, в результате оперативно-розыскных мероприятий было раскрыто 372 преступления, совершенные в учреждениях службы.

Дата
2015.02.03 / 21:04
Автор
Известия.Аз
Смотрите также

В Германии рассчитывают на визит Алиева в этом году

14 пунктов мира: что согласовали США и Иран?

Официальный Баку о соглашении между Ираном и США

Сделка с Ираном заключена - Трамп

Ильхам Алиев поздравил Дональда Трампа

Байрамов обсудил с Блэком реализацию проекта TRIPP

Ильхам Алиев поздравил Чарльза III

Французские СМИ ведут клеветническую кампанию против Баку

23 гражданина Азербайджана репатриированы из Сирии

Баку отправил в Ереван 17 вагонов дизеля

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla