Наверх

Обвиняемая в госизмене многодетная мать на свободе

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Обвиняемая в госизмене многодетная мать на свободе

Следователь освободил обвиняемую в госизмене многодетную мать Светлану Давыдову под подписку о невыезде, сообщил ее адвокат Сергей Бадамшин. Адвокат пояснил, что в ближайшее время Давыдова выйдет из следственного изолятора. "Она поедет в Вязьму к своим детям", — добавил защитник, передает РИА Новости.

"Следователь пояснил, что от адвоката поступило ходатайство об изменении меры пресечения и он посчитал его достаточно мотивированным и подлежащим удовлетворению", — сказал Бадамшин.

В четверг стало известно, что Лефортовский суд Москвы выдал санкцию на арест до 19 марта подозреваемой в госизмене Светланы Давыдовой, являющейся матерью семерых детей. Сейчас жительница Вязьмы находится в московском СИЗО "Лефортово".

По данным СМИ, Давыдова в апреле прошлого года связалась с украинским посольством и сообщила, что воинская часть рядом с ее домом в Вязьме Смоленской области "опустела". Кроме того, она предположила, что солдаты могли быть направлены в Донецк. После этого против нее возбудили уголовное дело.

Дата
2015.02.03 / 19:25
Автор
Известия.Аз
Смотрите также

Ильхам Алиев подписал распоряжение

Алиев позвонил Бердымухамедову

Байрамов отправился с рабочим визитом в Венгрию

Президент принял торгового представителя Британии

Ильхам Алиев отправился в Словакию

Ильхам Алиев принял Аббаса Арагчи - Фото

Дональд Трамп поблагодарил Ильхама Алиева

Обнародована дата визита Арагчи в Азербайджан

Президент НАНА о Мехтиеве: Глубоко сожалеем...

Али Керимли помещен в одиночную камеру

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla