Наверх

Голландские эксперты нашли новые останки пассажиров Boeing

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Небольшая группа голландских экспертов, которая в понедельник прибыла на место катастрофы малайзийского Boeing МН-17 возле поселка Грабово Донецкой области нашла новые человеческие останки. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства безопасности и юстиции Нидерландов.

Как передает УКРИНФОРМ, при благоприятных погодных условиях и если не будет угроз безопасности, эксперты могут во вторник вернуться на место катастрофы, чтобы продолжить работу.

По данным пресс-службы голландского ведомства, эксперты забрали некоторые обломки самолета и личные вещи погибших, которые были найдены местными жителями. В субботу, 7 февраля, останки, как ожидается, будут доставлены на авиабазу в Эйндховен (Нидерланды).

Ранее сообщалось, что к настоящему моменту опознаны тела 295 пассажиров разбившегося авиалайнера.

Пассажирский Boeing 777 малайзийской авиакомпании Malaysia Airlines, следовавший по маршруту Амстердам — Куала-Лумпур, потерпел крушение 17 июля прошлого года в Донецкой области. Все находившиеся на борту самолета 298 человек погибли. В начале сентября Совет по безопасности Нидерландов опубликовал доклад с промежуточными результатами работы следственной комиссии, согласно которому авиалайнер развалился в воздухе из-за попадания в него множества объектов на большой скорости. Окончательный доклад планируется опубликовать летом нынешнего года.

Дата
2015.02.03 / 08:13
Автор
Известия.Аз
Комментарии
Смотрите также

Процесс делимитации будет на основе этой декларации

Ереван возвращает Баку оккупированные села - Срочно

Алиев встретится с Шольцем

Реакция США на вывод миротворцев из Карабаха

Миротворцы в Карабахе больше не нужны - Журавлев

В России подтвердили вывод РМК из Карабаха

Пашинян отправился на границу с Газахским районом

Обезврежен квадрокоптер ВС Армении

Президент подписал еще один указ

Ильхам Алиев подписал распоряжение и указ

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla