Наверх

В Москве накрыли бордель с замужними женщинами - ВИДЕО (+18)

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Москве накрыли бордель с замужними женщинами - ВИДЕО (+18)

В ночь с 30 на 31 января сотрудники 22-го отдела МУРа в квартире одного из домов, расположенных по Садовой-Самотечной улице, обнаружили притон для занятия проституцией. Особенностью данного заведения являлось то, что в нем работали исключительно замужние женщины, пишет lifenews.

Сотрудники столичной полиции заранее знали о том, что в данной квартире жрицы любви за определенную плату оказывали клиентам интимные услуги. На момент проверки в семикомнатной квартире находились три женщины. Они сообщили сотрудникам полиции, что всего в притоне трудится около 10 человек.

"Особенностью этого заведения было то, что сюда подбирались исключительно замужние женщины с хорошей репутацией, — сообщила сотрудник пресс-службы уголовного розыска Маргарита Маслова. — Девушки сообщили оперативникам, что еженедельно они проходят медицинские осмотры, а за их здоровьем тщательно следит так называемая мамка".

Сотрудники полиции проводят все необходимые оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление, розыск и задержание организатора незаконной деятельности. В соответствии с действующим законодательством ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Дата
2015.02.03 / 00:17
Автор
Известия.Аз
Смотрите также

Президент подписал распоряжение

Мехрибан Алиева назначена председателем этого Совета

Ильхам Алиев позвонил Эрдогану

Иран закрыл небо вдоль границы с Азербайджаном

Президент поделился публикацией - Фото

НАНА: Исключение Мехтиева из числа членов...

Закир Гасанов соболезнует Яшару Гюлеру

Фуад Октай прибыл в Азербайджан

В Баку состоится саммит лидеров

Президент подписал распоряжение

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla