Наверх

В Москве накрыли бордель с замужними женщинами - ВИДЕО (+18)

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

В ночь с 30 на 31 января сотрудники 22-го отдела МУРа в квартире одного из домов, расположенных по Садовой-Самотечной улице, обнаружили притон для занятия проституцией. Особенностью данного заведения являлось то, что в нем работали исключительно замужние женщины, пишет lifenews.

Сотрудники столичной полиции заранее знали о том, что в данной квартире жрицы любви за определенную плату оказывали клиентам интимные услуги. На момент проверки в семикомнатной квартире находились три женщины. Они сообщили сотрудникам полиции, что всего в притоне трудится около 10 человек.

"Особенностью этого заведения было то, что сюда подбирались исключительно замужние женщины с хорошей репутацией, — сообщила сотрудник пресс-службы уголовного розыска Маргарита Маслова. — Девушки сообщили оперативникам, что еженедельно они проходят медицинские осмотры, а за их здоровьем тщательно следит так называемая мамка".

Сотрудники полиции проводят все необходимые оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление, розыск и задержание организатора незаконной деятельности. В соответствии с действующим законодательством ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Дата
2015.02.03 / 00:17
Автор
Известия.Аз
Комментарии
Смотрите также

Проходит государственный прием в честь Жапарова

В Баку официально встретили президента Кыргызстана

Мы никогда не забывали об этих селах - Алиев

На границе установлен первый пограничный столб - Фото

На границе приступили к процессу уточнения координат

Завершился рабочий визит Алиева в Россию

Состоялся совместный обед президентов

Генсек ОДКБ о выводе РМК из Карабаха

Пашинян создал рабочую группу по демаркации границы

Процесс делимитации будет на основе этой декларации

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla