Наверх

ВС Армении опять нарушили режим прекращения огня

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

ВС Армении за минувшие сутки нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 64 раза, говорится в сообщении минобороны Азербайджана, распространенном в понедельник.

ВС Армении накануне и минувшей ночью с позиций, расположенных в селах Паравакар, Вазашен и на безымянных высотах Иджеванского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селах Кехнегышлаг Агстафинского и на безымянных высотах Газахского районов. С позиций, расположенных в селах Барекамаван, Шаваршаван Ноемберянского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции в селах Гаймаглы, Фарахли Газахского района.

Кроме того, с позиций, расположенных в селах Айгепар и Мосесгех Бердского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции в селах Агдам и Алибейли Товузского района; с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции на безымянных высотах Гедабейского района.

Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Гойарх, Чилябурт Тертерского, Талыш, Тапгарагоюнлу Геранбойского, Шураабад, Баш Гервенд, Сарыджалы, Джавахирли, Юсифджанлы Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Ашагы Сейидахмедли Физулинского и Мехдили Джабраильского районов.

Кроме того, обстрел азербайджанских позиций велся с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского и Физулинского районов.

Ответным огнем обстрел был подавлен.

Дата
2015.02.02 / 10:00
Автор
Известия.Аз
Комментарии
Смотрите также

Ильхам Алиев прибыл в Германию

На границе с Арменией установлено 20 столбов

Проходит государственный прием в честь Жапарова

В Баку официально встретили президента Кыргызстана

Мы никогда не забывали об этих селах - Алиев

На границе установлен первый пограничный столб - Фото

На границе приступили к процессу уточнения координат

Завершился рабочий визит Алиева в Россию

Состоялся совместный обед президентов

Генсек ОДКБ о выводе РМК из Карабаха

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla