Наверх

На игроков League of Legends из Крыма наложили санкции

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Ряд пользователей из Крыма пожаловались на то, что им был заблокирован доступ в онлайн-игру League of Legends американской компании Riot Games, передает РИА Новости. По сообщениям на форуме игры, причиной этому стали санкции против России.

"Только что выбросило из игры. Санкции? Или меня забанили? PS — Я из Крыма", — пишет один из игроков.

"Видимо, волна дошла и до нашего с вами любимого проекта. Придется ждать урегулирования конфликта и стабилизации внешнеполитической ситуации", — отмечает другой пользователь.

Один из участников обсуждения на форуме также выложил содержание письма якобы от Riot Games, в котором указывается причина сложившейся ситуации с доступом к игре.

"Вы получили это письмо, потому что заходили в League of Legends из городов, относящихся к территории Крыма. По независящим от Riot Games юридическим причинам доступ в игру из этих локаций будет временно приостановлен", — указывается в сообщении.

Однако, несмотря на предполагаемую блокировку, интернет-пользователи не отчаиваются и ищут способы обойти наложенные запреты. "Русский дух и не такое терпел, поборем!" — пишет игрок.

League of Legends (Лига Легенд) является популярной компьютерной командой игрой, разработанной и изданной американской компанией Riot Games. По данным компании, ежемесячная аудитория игры составляет 67 миллионов человек.

Дата
2015.02.01 / 17:24
Автор
Известия.Аз
Смотрите также

Президент выступил на саммите в Ханкенди - Фото

Пезешкиан прибыл в Физули - Фото

Мирзиёев прибыл в Физули - Фото

Опубликованы новые детали о сбитом самолете AZAL

МИД вызвал посла России

Мирзиёев уже в Баку

Российский политолог угрожает Азербайджану

Омоновцы, убившие азербайджанцев - Фото

Официальный Баку ответил Швыдкому

Операция в "Sputnik": произведены аресты - Официоз

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla