Наверх

В Индии в ДТП погибли 11 человек

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Индии в ДТП погибли 11 человек

Не менее 11 человек погибли, еще 25 получили ранения в воскресенье в результате лобового столкновения грузовиков в штате Раджастан на западе Индии. Как сообщили в полиции штата, ДТП произошло на объездной дороге города Джодхпур.

Мини-грузовик, в кузове которого деревенские жители направлялись в ближайший избирательный участок, чтобы проголосовать на местных выборах, в условиях низкой видимости на трассе столкнулся с тяжелым грузовиком. Водитель первого авто и еще 10 пассажиров скончались на месте. Семь человек, в том числе двухлетний ребенок, находятся в тяжелом состоянии в реанимации, сообщает ТАСС.

Главный министр Раджастана принес соболезнования семьям погибших и объявил о выплате им компенсаций в размере 50 тыс. рупий.

Дата
2015.02.01 / 15:48
Автор
Известия.Аз
Смотрите также

Алиев дал эксклюзивное интервью агентству Kazinform

Сегодня День восстановления государственной независимости

Рамиз Мехтиев 7 часов отвечал на вопросы следователей

РФ выдала Баку план Рамиза Мехтиева по захвату власти

Президент отправится в Казахстан

Азербайджан направит войска в эту страну? - Politico

Главу нашей диаспоры в Ульяновске лишили гражданства РФ

Москва обратилась к Баку и Еревану

В каких преступлениях обвиняется Рамиз Мехтиев?

Рамиз Мехтиев арестован - Срочно

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla