Наверх

ВС Армении вновь нарушили режим прекращения

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

ВС Армении за минувшие сутки нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 64 раз, говорится в сообщении минобороны Азербайджана, распространенном воскресенье.

ВС Армении за минувшие сутки с позиций, расположенных в селах Паравакар Иджеванского, Воскепар Ноемберянского районов Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селах расположенные в селах Кехнегышлаг Агстафинского, Ашагы Аскипара и на безымянных высотах Газахского района.

С позиций, расположенных в селах Чинари, Мосесгех и Айгепар Бердского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции в селах Коханаби, Агдам и Алибейли Товузского района.

Кроме того, с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции на безымянных высотах Гедабейского района.

Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Чилябурт, Гойарх Тертерского, Тапгарагоюнлу Горанбойского, Шураабад, Баш Гервенд, Сарыджалы, Джавахирли, Кенгерли Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горган, Горадиз, Ашагы Сейидахмедли Физулинского и Мехдили Джабраильского районов.

Кроме того, обстрел азербайджанских позиций велся с позиций, расположенных на безымянных высотах Гекгельского, Горанбойского, Ходжавендского, Физулинского районов.

Ответным огнем обстрел был подавлен.

Дата
2015.02.01 / 10:59
Автор
Известия.Аз
Комментарии
Смотрите также

Почему не показали интервью с Арутюняном?

Ильхам Алиев подписал указ

Наличие закрытых дверей в "Крокусе"... - Эмин

Пашинян предупредил карабахских сепаратистов

Глава СГБ: Франция серьезно обеспокоена этим

Нагиев: Франция подстрекает Армению к очередной войне

Соловьёв нелепо оправдывается за свои слова - Видео

Президент назначил его ректором БГУ

Какова цель переговоров Блинкена и Пашиняна?

Совет прессы ответил на клевету Соловьева

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla