Наверх

Болельщицу избили на глазах у её дочери – ФОТО (+18)

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Аргентинку Лорену Сабио жестоко избили после матча «Бока Хуниорс» - «Ривер Плейт», откуда она возвращалась со своей 8-летней дочерью, сообщает SportBox.az.

Когда Лорена взяла свою дочь Алтею на встречу непримиримых футбольных соперников, она даже не подозревала с каким кошмаром столкнётся по дороге домой.

Всё дело в том, что разъяренные фанаты «БХ» увидели на госпоже Сабио футболку своих заклятых соперников, которые в тот день, к тому же, одержали победу, и принялись ибивать несчастную женщину прямо на глазах её малолетней дочери. Беспомощная мать не могла отбиться от нескольких, потерявших рассудок, фанатов.

В результате этого жестокого нападения, 33-летняя Лорен, получила тяжелейшие травмы.

«Это был замечательный день, мы с моей дочерью болели за нашу команду, которая победила в очень важном матче против «Бока Хуниорс» - вспоминает Лорен Сабио.

«Но потом этот день превратился в ужас. Сначала на меня напал один фанат и пригрозил мне, а потом подошли остальные и тоже сказали, чтобы я перестала болеть за свою команду.

Они разбили мне лицо так, что теперь я не могу даже нормально поесть, у меня останутся шрамы на всю жизнь. Мне требуется много операций, на которые у меня нет денег, а у моей дочки постоянные ночные кошмары.

Эти люди сумасшедшие и если их не остановить, то они будут продолжать творить подобное, а в следующий раз могут и пойти на убийство».

Дата
2014.12.05 / 12:00
Автор
Известия.Аз
Комментарии
Смотрите также

Процесс делимитации будет на основе этой декларации

Ереван возвращает Баку оккупированные села - Срочно

Алиев встретится с Шольцем

Реакция США на вывод миротворцев из Карабаха

Миротворцы в Карабахе больше не нужны - Журавлев

В России подтвердили вывод РМК из Карабаха

Пашинян отправился на границу с Газахским районом

Обезврежен квадрокоптер ВС Армении

Президент подписал еще один указ

Ильхам Алиев подписал распоряжение и указ

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla