Наверх

Казахстанка не смогла поехать на "Мисс Мира-2014" из-за проблем с визой

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

24-летняя Мадина Давлетова, которая должна была представить Казахстан на "Мисс Мира-2014", не смогла поехать на конкурс из-за проблем с визой, сообщает Известия.az.

В интервью девушка поделилась, что тщательно готовилась, подобрала наряды для вечернего и национального выхода и даже приобрела билеты. "Я занималась организационными вопросами самостоятельно. С визой возникли проблемы. Мне не отказывали, но я просто не засветилась в системе Великобритании. В системе Казахстана у меня стояла галочка, а в Великобритании почему-то не возникли проблемы. Организаторы даже не помогли мне", - поделилась Давлетова.

Поддержку Мадине никто не оказывал, все финансовые проблемы девушка решала сама. "Никто, даже организаторы, помощи мне не оказали. Если девушка едет на международные конкурсы, не важно, какой национальности или кем она является, поддержите ее. Я не прочитала ни одного положительного комментария", - отметила она.

Отметим, что Мадина Давлетова является участницей конкурса "Мисс Алматы-2013", также принимала участие в крупных международных проектах.

Между тем "Мисс Казахстан-2013" Айдай Исаева представит Казахстан на одном из самых престижных конкурсов красоты "Мисс Вселенная-2014", который пройдет в январе 2015 года в США. В 2013 году на "Мисс Мира" принимала участие Айнур Толеуова из Талдыкоргана.

Дата
2014.12.04 / 17:43
Автор
Известия.Аз
Комментарии
Смотрите также

Процесс делимитации будет на основе этой декларации

Ереван возвращает Баку оккупированные села - Срочно

Алиев встретится с Шольцем

Реакция США на вывод миротворцев из Карабаха

Миротворцы в Карабахе больше не нужны - Журавлев

В России подтвердили вывод РМК из Карабаха

Пашинян отправился на границу с Газахским районом

Обезврежен квадрокоптер ВС Армении

Президент подписал еще один указ

Ильхам Алиев подписал распоряжение и указ

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla