Наверх

В Азербайджане за одну ночь сгорели 4 дома

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

В Хазарском районе Баку произошел пожар в частном двухэтажном доме общей площадью 80 кв.м. Cгорели воспламеняющие конструкции и предметы быта на площади 40 кв.м второго этажа. Пожарным удалось защитить от огня гараж, который был расположен на первом этаже дома. Пожар был потушен в 07.21, об этом сообщает Известия.az со ссылкой на официальный сайт МЧС.

Еще один пожар был зарегистрирован в Ленкоране, в одноэтажном частном доме общей площадью 80 кв.м.: сгорел потолок одной из 6 комнат. Пожарным удалось предотвратить распространение огня на остальные комнаты, а также на близлежащий дом площадью 195 кв.м. Пожар был потушен в 04.38.

В городе Нефтчала сгорели одна комната и коридор в частном доме общей площадью 50 кв.м. Остальная часть дома была защищена от огня. Огонь был ликвидирован в 04.47.

В селе 1-ый Шахсевен Бейлаганского района произошел пожар в частном четырехкомнатном доме общей площадью 80 кв.м. Cгорели воспламеняющиеся конструкции дома. Вспомогательные постройки, находящиеся около дома, были защищены от огня. Пожар был потушен в 22.54.

Дата
2014.12.04 / 10:37
Автор
Известия.Аз
Комментарии
Смотрите также

Наличие закрытых дверей в "Крокусе"... - Эмин

Пашинян предупредил карабахских сепаратистов

Глава СГБ: Франция серьезно обеспокоена этим

Нагиев: Франция подстрекает Армению к очередной войне

Соловьёв нелепо оправдывается за свои слова - Видео

Президент назначил его ректором БГУ

Какова цель переговоров Блинкена и Пашиняна?

Совет прессы ответил на клевету Соловьева

Асрян: Война может случиться через час

Число погибших при теракте в Москве растет

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla