Наверх

Джекпот в лотерее принес жителю Франции 73 млн. евро

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Самая крупная европейская лотерея Euromillions принесла 73 миллиона евро одному из жителей Франции, передает РИА Новости со ссылкой на телеканал BFMTV.

Имя победителя пока не названо и, скорее всего, как обычно, не будет обнародовано. Департамент, в котором проживает обладатель счастливого билета, к настоящему времени официально не объявлен. Вместе с тем, по данным телеканала, выигрыш зафиксирован в департаменте Нижний Рейн на северо-востоке Пятой республики.

Розыгрыш лотереи состоялся во вторник. Сумма, обладателем которой стал один из жителей Франции, побила рекорды выигрышей в лотереи на территории страны в течение всего 2014 года. Это уже пятый джекпот, полученный азартными гражданами Пятой республики за год.

Самым большим выигрышем за всю историю лотереи во Франции стала сумма в 169 миллионов евро, которая нашла своего владельца в ноябре 2012 года.

Лотерея EuroMillions проводится в девяти европейских странах: Франции, Великобритании, Испании, Люксембурге, Бельгии, Швейцарии, Португалии, Ирландии и Австрии.

Дата
2014.12.03 / 14:15
Автор
Известия.Аз
Комментарии
Смотрите также

Баку и Ереван договорились: 4 наших села...

Алиев встретится с Шольцем

Реакция США на вывод миротворцев из Карабаха

Миротворцы в Карабахе больше не нужны - Журавлев

В России подтвердили вывод РМК из Карабаха

Пашинян отправился на границу с Газахским районом

Обезврежен квадрокоптер ВС Армении

Президент подписал еще один указ

Ильхам Алиев подписал распоряжение и указ

Где пройдет COP29?

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla