Наверх

Румменигге: боюсь, вновь будет политика и «Золотой мяч» опять получит Роналду

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Председатель правления мюнхенской «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге опасается того, что лучшим футболистом года во второй раз подряд будет признан нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду. Румменигге высказался в этом духе до того, как был обнародован список из трёх главных претендентов на звание лучшего игрока года. Это Роналду, форвард «Барселоны» Лионель Месси и голкипер «Баварии» Мануэль Нойер.

«Я опасаюсь и говорю в полной уверенности, что «Золотой мяч» вновь получит Роналду. При этом один из игроков «Баварии» более чем заслуживает трофея. Не только сборная Германии стала чемпионом мира. «Бавария» стала чемпионом страны и участвовала в полуфинале Лиги чемпионов. Правда, в Лиге чемпионов одну игру мы провели плохо, однако это не может иметь определяющее значение. Боюсь, что и на этот раз будет много политики», — цитирует Румменигге tz.

Следует отметить, что в «Баварии» убеждены, что звания лучшего игрока 2013 года заслуживал полузащитник мюнхенцев Франк Рибери. Тем не менее трофей достался Роналду.

Дата
2014.12.02 / 13:32
Автор
Известия.Аз
Комментарии
Смотрите также

Реакция США на вывод миротворцев из Карабаха

Миротворцы в Карабахе больше не нужны - Журавлев

В России подтвердили вывод РМК из Карабаха

Пашинян отправился на границу с Газахским районом

Обезврежен квадрокоптер ВС Армении

Президент подписал еще один указ

Ильхам Алиев подписал распоряжение и указ

Где пройдет COP29?

Открытая армянская провокация на границе - Видео

Армяне обстреляли Товуз

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla