Наверх

Открывается один из крупнейших проспектов Баку - ФОТО

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Завершаются работы по реконструкции на проспекте Зии Буньядова в Баку. В ближайшее время проспект будет полностью открыт для движения автотранспорта.

Об этом сообщил глава пресс-службы ОАО «Азерйолсервис» министерства транспорта Азербайджана Пюнхан Мурсалиев.

По его словам, уже несколько дней работы по реконструкции проспекта ведутся в круглосуточном режиме. В утренние часы первого декабря работы по нанесению последнего слоя асфальтобетонного покрытия ведутся в районе дорожной развязки Беюк-Шор недалеко от станции метро «Кероглу», сказал он.

«Ремонтные работы ведутся на участке проспекта от дорожной развязки Беюк-Шор до круга поселка "Хутор" протяженностью 9,2 километра. Завершаются и работы по установке осветительной системы. В зависимости от участка, число полос движения на проспекте будет от 10 (по пять в каждом направлении) до 12 (по шесть в каждом направлении). В настоящее время необходимо завершить работы по обеспечению возможности разворота на дорожной развязке Беюк-Шор автомобилей, двигающихся от круга "20 января". Эти работы планируется завершить в кратчайшие сроки», - отметил Мурсалиев.

Глава пресс-службы также сообщил, что в настоящее время обеспечено одностороннее движение автотранспорта от дорожной развязки Беюк-Шор до круга поселка "Хутор". В ближайшее время на этом участке будет обеспечено двустороннее движение автотранспорта, отметил он.

Дата
2014.12.01 / 11:31
Автор
Известия.Аз
Комментарии
Смотрите также

Наличие закрытых дверей в "Крокусе"... - Эмин

Пашинян предупредил карабахских сепаратистов

Глава СГБ: Франция серьезно обеспокоена этим

Нагиев: Франция подстрекает Армению к очередной войне

Соловьёв нелепо оправдывается за свои слова - Видео

Президент назначил его ректором БГУ

Какова цель переговоров Блинкена и Пашиняна?

Совет прессы ответил на клевету Соловьева

Асрян: Война может случиться через час

Число погибших при теракте в Москве растет

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla