Наверх

Житель Гаха, угнавший машину соседа, совершил аварию - ФОТО

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto



Авария произошла на 130-м километре приграничной магистрали Евлах-Закатала-Грузия, в частности, на ее участке, проходящей через закатальский поселок Газангюль. Известия.az сообщают, что житель города Гах, 38-летний Эльдар Аллахверди оглу Пашаев, двигавшийся в направлении Балакянского района на автомобиле марки "Qaz - 2410", потерял управление и врезался сначала в каменную стену, а затем в дерево.



В результате аварии Эльдар Пашаев получил травмы различной тяжести и был доставлен сначала в Закатальскую Центральную районную больницу, а затем в Гахскую Центральную районную больницу.



Согласно информации, данной из больницы, состояние Эльдара Пашаева стабильное. В ходе дознания выяснилось, что Эльдар Пашаев угнал автомобиль “Qaz 2410” у своего соседа, 23-летнего Мухаммада Керимова, и в короткое время на этом же автомобиле покинул город. Незадолго до дорожной аварии Мухаммад Керимов сообщил в Гахское городское отделение полиции об угоне автомобиля, принадлежащего его семье.



Отметим, что Эльдар Пашаев, угнавший автомобиль соседа и совершивший ДТП, ранее отсидел 10 лет в тюрьме, а во время происшествия был в состоянии алкогольного опьянения. В связи с фактом ведется следствие.

Дата
2014.11.04 / 22:37
Автор
Известия.Аз
Комментарии
Смотрите также

Реакция США на вывод миротворцев из Карабаха

Миротворцы в Карабахе больше не нужны - Журавлев

В России подтвердили вывод РМК из Карабаха

Пашинян отправился на границу с Газахским районом

Обезврежен квадрокоптер ВС Армении

Президент подписал еще один указ

Ильхам Алиев подписал распоряжение и указ

Где пройдет COP29?

Открытая армянская провокация на границе - Видео

Армяне обстреляли Товуз

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla