Наверх

Азербайджан объявил конкурс по приему на госслужбу

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Комиссия по вопросам государственной службы при Президенте Азербайджана с 4 ноября объявляет конкурс на замещение должностей госслужащих на 46 вакантных мест, соответствующих пятой-седьмой классификации административных должностей в 13 госорганах, 6 вакантных мест, соответствующих пятой-седьмой классификации административных должностей в 4 госорганах, передает Известия.Az.

Согласно статье 28 закона "О государственной службе", прием на вакантную государственную должность, представленную на конкурс, проводится в два этапа - тестовый экзамен и собеседование. Каждый гражданин Азербайджана с высшим образованием, соответствующий требованиям определенной должности, может участвовать в конкурсе.

На сайте комиссии размещены обобщенные программы и методические пособия для подготовки к тестовому экзамену. Тестовые задания во время тестового экзамена составлены в рамках данной программы.

Граждане Азербайджана, желающие принять участие в конкурсе, должны заполнить форму обращения и представить в электронной форме, лично или на бумажных носителях в комиссию с 4 ноября до 18:00, 3 декабря.

Желающие принять участие в общем собеседовании должны предоставить документы с 4 ноября по 18:00, 24 ноября. Данные лица должны представлять документы лично или по почте.

Подробная информация о конкурсе и собеседовании размещена на официальном сайте Комиссии по вопросам государственной службы – www.dqmk.az.

Дата
2014.11.04 / 12:31
Автор
Известия.Аз
Комментарии
Смотрите также

Почему не показали интервью с Арутюняном?

Ильхам Алиев подписал указ

Наличие закрытых дверей в "Крокусе"... - Эмин

Пашинян предупредил карабахских сепаратистов

Глава СГБ: Франция серьезно обеспокоена этим

Нагиев: Франция подстрекает Армению к очередной войне

Соловьёв нелепо оправдывается за свои слова - Видео

Президент назначил его ректором БГУ

Какова цель переговоров Блинкена и Пашиняна?

Совет прессы ответил на клевету Соловьева

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla