Наверх

Том Круз побил рекорд на рынке «звездной недвижимости»

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Актер считает стоимость особняка вполне оправданной.

Голливудский актер побил рекорд на рынке "звездной недвижимости". Его лесной коттедж стал самым дорогим сооружением среди тех, которые знаменитости выставляли на продажу. Том Круз считает стоимость особняка вполне оправданной, ведь он лично контролировал строительство дома и в ходе ремонта работники использовали новейшие дорогостоящие технологии.

Имение Круза с двумя сооружениями из кедрового бруса и на фундаменте из дикого камня находится в горах Сан-Хуан. Поблизости расположен знаменитый горнолыжный курорт Теллурайд. По соседству живет телеведущая Опра Уинфри и модельер Ральф Лорен.

Аукционный дом Sotheby's назвал особняк идеальным жилищем для тех, кто мечтает об уединении и покое. Риелтор добавил, что строительство было завершено еще в 1994 году, но актер практически не бывает в этих краях, поэтому решил распрощаться с недвижимостью. В доме есть 4 спальни, 6 ванных комнат, гостиная, библиотека, тренажерный зал. В гостевом домике насчитывается три спальни и три ванные комнаты. Из окон открывается превосходный вид на горы. На прилегающей к дому территории оборудована площадка для игры в хоккей и бокс, есть теннисный корт, а также территория для занятия боксом.

Дата
2014.11.04 / 07:35
Автор
Известия.Аз
Комментарии
Смотрите также

Наличие закрытых дверей в "Крокусе"... - Эмин

Пашинян предупредил карабахских сепаратистов

Глава СГБ: Франция серьезно обеспокоена этим

Нагиев: Франция подстрекает Армению к очередной войне

Соловьёв нелепо оправдывается за свои слова - Видео

Президент назначил его ректором БГУ

Какова цель переговоров Блинкена и Пашиняна?

Совет прессы ответил на клевету Соловьева

Асрян: Война может случиться через час

Число погибших при теракте в Москве растет

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla