Наверх

Президент Азербайджана принял делегацию во главе с членом Национальной Ассамблеи Франции

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник принял делегацию во главе с членом Национальной Ассамблеи Франции, президентом Ассоциации друзей Азербайджана Жаном-Франсуа Манселем.

Президент Ильхам Алиев подчеркнул успешное развитие двусторонних отношений между Азербайджаном и Францией в различных областях, отметил значение встреч, проводимых на высоком уровне, в том числе встречи, проведенной им в ходе последнего визита во Францию с Президентом Франсуа Олландом, с точки зрения дальнейшего укрепления наших связей.

Глава государства выразил надежду на то, что деятельность учрежденной во Франции Ассоциации друзей Азербайджана внесет вклад в углубление связей между нашими странами и народами.

Жан-Франсуа Мансель, отметив что в возглавляемую им структуру входят влиятельные представители различных слоев французского общества, подчеркнул, что приложит все усилия для того, чтобы Азербайджан и Франция лучше узнали друг друга. Выразив надежду, что высокий уровень политических и экономических связей между нашими странами окажет позитивное влияние на это, Жан-Франсуа Мансель поблагодарил за оказанное делегации внимание и высокое гостеприимство.

На встрече состоялся обмен мнениями о двусторонних отношениях, межпарламентских связях между Азербайджаном и Францией, а также по вопросам, связанным с урегулированием армяно-азербайджанского, нагорно-карабахского конфликта.

Дата
2014.11.03 / 15:13
Автор
Известия.Аз
Комментарии
Смотрите также

Процесс делимитации будет на основе этой декларации

Ереван возвращает Баку оккупированные села - Срочно

Алиев встретится с Шольцем

Реакция США на вывод миротворцев из Карабаха

Миротворцы в Карабахе больше не нужны - Журавлев

В России подтвердили вывод РМК из Карабаха

Пашинян отправился на границу с Газахским районом

Обезврежен квадрокоптер ВС Армении

Президент подписал еще один указ

Ильхам Алиев подписал распоряжение и указ

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla