Наверх

Дженнифер Лопес призналась, что Бен Аффлек разбил ей сердце

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Лопес призналась, что расставание с Беном было самым сложным в ее жизни.

В начале недели стартуют продажи автобиографической книги Дженнивер Лопес "Настоящая любовь" (True Love). В преддверии этого события Лопес побывала в студии Today show, где вспомнила о своих самых ярких романах. По сей день поклонники певицы считают, что лучшей парой для Лопес был актер Бен Аффлек, с которым она рассталась 10 лет назад. Тогда актер и певица даже были помолвлены, но свадьба Беннифер (так их пару называли в прессе) так и не состоялась. На шоу Лопес призналась, что расставание с Беном было самым сложным в ее жизни, а она сама чувствовала себя опустошенной.

Тогда впервые мое сердце было разбито. Никто не может спасти вас от этого или исцелить, только вы сами можете сделать это, – поделилась эмоциями и воспоминаниями знаменитость.

Как известно, после расставания с Лопес Аффлек практически сразу нашел свое счастье в лице актрисы Дженнифер Гарнер, а позже у них родилось трое детей. Спустя считанные месяцы после неожиданного расставания с Аффлеком, которое случилось в январе 2004 года, Лопес также встретила своего нового возлюбленного – певца Марка Энтони. Он не только стал мужем певицы, но и отцом ее двоих детей – близнецов Макса и Эммы. Их брак распался в 2011 году, однако они остались в хороших отношениях. По признанию Лопес, между ними с Марком не было ссор и скандалов, и они просто поняли, что "что-то пошло не так". Я так долго ждала того момента, когда у нас появятся дети. И, наконец, это произошло, а потом я просто подумала: "О, мой бог, с нами что-то не то",- по словам Лопес, продолжение отношений – это было бы не лучшее, что они могли сделать для своих детей.

Дата
2014.11.04 / 08:23
Автор
Известия.Аз
Комментарии
Смотрите также

Мы никогда не забывали об этих селах - Алиев

На границе установлен первый пограничный столб - Фото

На границе приступили к процессу уточнения координат

Завершился рабочий визит Алиева в Россию

Состоялся совместный обед президентов

Генсек ОДКБ о выводе РМК из Карабаха

Пашинян создал рабочую группу по демаркации границы

Процесс делимитации будет на основе этой декларации

Ереван возвращает Баку оккупированные села - Срочно

Алиев встретится с Шольцем

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla