Наверх

Боевая ничья «Сборной Баку» со «Сборной Дагестана»

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

В Махачкале прошла игра в КВН между командами «Сборная Баку» и «Сборная Дагестана». Наши квнщики представили на игре новый материал, и несмотря на то, что соперники ребят – команда из Махачкалы весь сезон провела а Высшей Лиге, игра завершилась вничью.

«Сборная Баку» под руководством главы Азербайджанской Лиги КВН Рашада Азизова серьезно подготовилась к игре и вновь порадовала уверенной игрой, и это несмотря на то, что команда изрядно помучалась в дороге, которая заняла более 12 часов, включая ожидание на азербайджано-дагестанских границах. Первый выход на сцену - приветствие сразу обозначил, что бакинцы приехали явно не мальчиками для битья. Конкурс «Разминка» также остался за бакинцами, СТЭМ выиграли дагестанцы.

Таким образом, к последнему конкурсу команды пришли с равным счетом. Но так распорядилась судьба, что музыкальные «домашние задания» обеих команд были исполнены настолько увлекательно, что у членов жюри рука не поднялась поставить ребятам оценку ниже максимальной. Итог – боевая ничья! Стоит отдать должное нашим ребятам, ведь команда, ввиду финансовых трудностей поехала в очень ограниченном составе.

Дата
2014.11.03 / 13:28
Автор
Известия.Аз
Комментарии
Смотрите также

Реакция США на вывод миротворцев из Карабаха

Миротворцы в Карабахе больше не нужны - Журавлев

В России подтвердили вывод РМК из Карабаха

Пашинян отправился на границу с Газахским районом

Обезврежен квадрокоптер ВС Армении

Президент подписал еще один указ

Ильхам Алиев подписал распоряжение и указ

Где пройдет COP29?

Открытая армянская провокация на границе - Видео

Армяне обстреляли Товуз

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla