Наверх

Axar.az исполнился год!

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Вчера одному из популярных и серьезных изданий в медиа-пространстве Азербайджана Axar.az исполнился год. Торжественное мероприятие по случаю годовщины сайта состоялось в доме торжеств “Neon”. На церемонии со вступительным словом выступил главный редактор издания Анар Нифталиев, ознакомивший участников мероприятия с трудностями, которые пришлось пройти коллективу сайта на пути становления.

Он поблагодарил коллектив и учредителя издания Айнур Джамалгызы, которые приложили немало усилий для достижения намеченной цели.

Главный редактор объяснил успех, достигнутый за столь кратковременный отрезок времени, профессионализмом и трудолюбием членов коллектива.

Анар Нифталиев также поблагодарил коллективы и руководство сайтов “Musavat.com”, “Qaynar.info” и “Aznews.az”, которые оказывали поддержку и неоценимую помощь Axar.az со дня его создания.

После руководителя “Gündəlik Teleqraf” Айнур Джамалгызы с поздравительными речами выступили главные редакторы других изданий - Халид Казымлы, Салам Сарван, Тельман Мамедов, Шамшад Ага, Анар Юсифоглу, Эльчин Захироглу, Талех Шахсуварлы, Амиль Гаджиев, Захид Нуралиев, одна из первых сотрудниц сайта, публицист Сона Ягубова, а также Ниямеддин Ордуханлы и др., которые пожелали информационному сайту еще больших успехов и новых достижений.

Редактор издания Парвиз Джебраил самым большим успехом назвал создание в коллективе искренних отношений. В ходе мероприятия проводились различные интерактивные игры, победители получили призы.

Дата
2014.11.02 / 19:40
Автор
Известия.Аз
Комментарии
Смотрите также

Ильхам Алиев подписал указ

Наличие закрытых дверей в "Крокусе"... - Эмин

Пашинян предупредил карабахских сепаратистов

Глава СГБ: Франция серьезно обеспокоена этим

Нагиев: Франция подстрекает Армению к очередной войне

Соловьёв нелепо оправдывается за свои слова - Видео

Президент назначил его ректором БГУ

Какова цель переговоров Блинкена и Пашиняна?

Совет прессы ответил на клевету Соловьева

Асрян: Война может случиться через час

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla