Наверх

Партия Саакашвили готовится к акции протеста

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Члены бывшей правящей партии «Единого национального движения» (ЕНД) готовятся к запланированной на 15 ноября акции протеста. Представители ЕНД проводят встречи и консультации с оппозиционным политическим спектром Грузии.

Как заявил журналистам один из лидеров «Нацдвижения», депутат парламента Зураб Джапаридзе, грузинский народ не допустит аннексии Россией территорий Грузии.

«Это будет реакцией общественности на агрессивные действия российского руководства. Кроме этого, для нас неприемлема политика молчания действующего правительства нашей страны», - отметил политик.

Национальное движение планирует провести акцию протеста на проспекте Руставели 15 ноября с тем, чтобы обратить внимание международного сообщества на планы России по Абхазии. Напомним, что в де-факто парламент Абхазии внесен подготовленный в РФ договор "О сотрудничестве и интеграции". Статья 5 договора предполагает "создание объединенной группировки войск (сил) вооруженных сил РФ и Абхазии для отражения внешней агрессии и совместной охраны границы Абхазии".

Дата
2014.11.01 / 17:15
Автор
Известия.Аз
Комментарии
Смотрите также

Процесс делимитации будет на основе этой декларации

Ереван возвращает Баку оккупированные села - Срочно

Алиев встретится с Шольцем

Реакция США на вывод миротворцев из Карабаха

Миротворцы в Карабахе больше не нужны - Журавлев

В России подтвердили вывод РМК из Карабаха

Пашинян отправился на границу с Газахским районом

Обезврежен квадрокоптер ВС Армении

Президент подписал еще один указ

Ильхам Алиев подписал распоряжение и указ

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla