Наверх

Audi A9 появится в 2016 году

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

В ближайшее время в Калифорнии откроется автосалон на котором будет представлено множество различных новинок автопроизводителей, и в том числе Audi.

Немецкий концерн уже сообщил, что порадует жителей солнечного города новым флагманским седаном Audi A9, над которым работал сам шеф-дизайнер Марк Лихте. Более того, компания опубликовала план обновления модельного ряда, согласно которому Audi A9 появится на рынке уже в 2016 году. Автомобиль станет длиннее и шире всех существующий моделей компании, а также станет основоположником новых деталей дизайна марки.

Независимые дизайнеры из Германии представили свою версию того, как может выглядеть новый флагман Audi A9. По их мнению передняя часть автомобиля потерпит серьезные изменения — она станет более строгой с острыми линями решетки радиатора, узкими передними светодиодными фарами и длинным капотом с выпуклыми ребрами жесткости. Кузов спортбэк придаст автомобилю спортивный характер.

В салоне Audi A9 возможно будут установлены четыре индивидуальных кресла с системой подогрева и охлаждения, а также с функцией массажа. Кроме того, новинку оснастят системой автопилота и другими системами безопасности и комфорта от Audi.

Дата
2014.11.01 / 00:10
Автор
Известия.Аз
Комментарии
Смотрите также

Процесс делимитации будет на основе этой декларации

Ереван возвращает Баку оккупированные села - Срочно

Алиев встретится с Шольцем

Реакция США на вывод миротворцев из Карабаха

Миротворцы в Карабахе больше не нужны - Журавлев

В России подтвердили вывод РМК из Карабаха

Пашинян отправился на границу с Газахским районом

Обезврежен квадрокоптер ВС Армении

Президент подписал еще один указ

Ильхам Алиев подписал распоряжение и указ

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla