Наверх

В Азербайджане создано новое агентство

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Азербайджане создано новое агентство

В Азербайджане создано новое специализированное государственное учреждение в сфере кибербезопасности - Национальное агентство кибербезопасности.

Как сообщает Axar.az, президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал соответствующий указ.

Согласно документу, публичное юридическое лицо "Национальное агентство кибербезопасности" создано на базе Службы электронной безопасности.

Новое агентство, также как и упраздненная СЭБ, будет находиться в подчинении Министерства цифрового развития и транспорта.

Дата
2026.06.02 / 14:30
Автор
Axar.az
Смотрите также

МИД уточнил данные о погибших азербайджанских моряках

Президент поздравил сборную Азербайджана - Фото

Путин анонсировал встречу с Алиевым

Президент на открытии нового здания ЦБА - Фото

Трамп выбрал кандидата на пост посла в Азербайджане

Помощник Рубио находится с визитом в Азербайджане

Президент в парке Победы в Ханкенди - Фото

Президент на открытии Культурного центра в Ханкенди

Сегодня отмечается День независимости

Президент поделился публикацией к 28 Мая - Фото

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla