Наверх

Алиев и Шариф провели телефонный разговор

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Алиев и Шариф провели телефонный разговор

20 марта состоялся телефонный разговор между Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и премьер-министром Исламской Республики Пакистан Мухаммадом Шахбазом Шарифом.

Как передает Axar.az, информацию об этом распространила пресс-служба Президента Азербайджана.

Президент Ильхам Алиев и Премьер-министр Мухаммад Шахбаз Шариф поздравили друг друга со священным праздником Рамазан, пожелали нашим народам процветания и новых успехов.

Президент Азербайджана и Премьер-министр Пакистана выразили удовлетворение развитием дружественных и братских отношений между двумя странами, провели обмен мнениями о перспективах сотрудничества и будущих контактах.

В ходе телефонного разговора была затронута сложившаяся ситуация на Ближнем Востоке, подчеркнута необходимость скорейшей деэскалации политическими средствами.

Дата
2026.03.20 / 12:37
Автор
Axar.az
Смотрите также

ВС Азербайджана отмечают 108-ю годовщину

Президент поделился публикацией по случаю Дня ВС

Украинские депутаты вступились за Азербайджан в ПАСЕ

Джейхун Байрамов отправился в Польшу

Галибаф прибыл в Азербайджан - Фото

Глава офиса Совета Европы в Баку вызван в МИД

Спикер ММ примет участие в церемонии прощания с Хаменеи

Азербайджан и Армения запустят интернет-транзит

Учреждено посольство Азербайджана в Португалии

Президент принял американского конгрессмена - Фото

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla