Наверх

Новых данных о пострадавших азербайджанцах в Иране нет

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Новых данных о пострадавших азербайджанцах в Иране нет

Новых сведений о пострадавших гражданах Азербайджана в Иране не поступало, дипломатические представительства страны продолжают работу в усиленном режиме.

Как сообщает Axar.az, об этом заявили в Министерстве иностранных дел Азербайджана.

Согласно заявлению МИД от 1 марта, один гражданин Азербайджана пострадал c начала эскалации ситуации в регионе. Ему оказывается необходимая поддержка со стороны дипломатической миссии, состояние оценивается как удовлетворительное.

В связи с кризисной ситуацией посольства и генеральные консульства Азербайджана в регионе продолжают деятельность в усиленном режиме. В соответствии с опубликованным МИД предупреждением о поездках, граждане Азербайджана, находящиеся на территории Ирана, могут покинуть страну через сухопутные границы Азербайджана или Турции - в зависимости от региона пребывания.

Дата
2026.03.02 / 11:41
Автор
Axar.az
Смотрите также

Посольство Японии в Баку приостановило деятельность

СМИ: Азербайджан оказывает максимальную поддержку РФ

Удары по Ирану: Пострадал гражданин Азербайджана

Продолжается эвакуация граждан Азербайджана из Ирана

Президент подписал распоряжение

Мехрибан Алиева назначена председателем этого Совета

Ильхам Алиев позвонил Эрдогану

Иран закрыл небо вдоль границы с Азербайджаном

Президент поделился публикацией - Фото

НАНА: Исключение Мехтиева из числа членов...

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla