Наверх

"Музей Шоколада Nikolya" в Баку

Главная страница Афиша
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Впервые в Баку, 15 мая, в рамках мирового тура Музейный центр посетит знаменитый "Музей Шоколада Nikolya".

Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Музейном центре, на выставке будет представлено более 200 шоколадных экспонатов, эксклюзивные шоколадные сувениры. Экспозиция состоится при организационной поддержке Министерства культуры и туризма Азербайджана.

Знаменитый шоколадье Николай Попов специально для выставки в Баку создал цикл шоколадных сувениров – «Гыз галасы», весом более 70 килограммов, «Дом правительства», «Музейный центр», «Азербайджанский государственный театр оперы и балета», «Пламенные башни», фрукты и цветы из марципана, шоколадный мангал и многое другое.

На выставке автор покажет самое большое в мире шоколадное табло – весом 200 килограмм. Эту работу автор посвятил Первым Европейским играм «Баку- 2015». Посетители смогут приобрести представленные в экспозиции эксклюзивные шоколадные сувениры, изготовленные по специальной технологии. За пять лет выставку посмотрели более 500 тысяч посетителей.

Организаторы сообщили, что в рамках выставки также для желающих пройдут мастер-классы от самого автора. Выставка продлится до 28 июня.

Дата
2015.04.10 / 21:15
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

В Баку пройдет неделя российских фильмов

Билеты на матч «Карабаха» вновь в продаже

Спектакль о Чанаккале в Ереванском театре

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla