Наверх

"Юве" упустил победу, а "Ман Сити" разгромил... - Видео

Главная страница Спорт
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Во вторник, 13 февраля, состоялись два первых матча 1/8 финала Лиги чемпионов-2017/18, в которых "Базель" дома принимал "Манчестер Сити", а "Ювентус" в Турине играл с "Тоттенхэмом".

Как передает Axar.az, поединок в Швейцарии завершился разгромной победой гостей со счетом 4:0, которые еще в первом тайме сделали практически гарантировали себе путевку в четвертьфинал ЛЧ.

Голы в составе "Мансити" забили Гюндоган (14, 53), Бернарду Силва (18) и Агуэро (23).

Матч в Турине начался с самого быстрого дубля в истории Лиги чемпионов, который оформил аргентинец Гонсало Игуаин.

Тем не менее, несмотря на такое стремительное начало, гости еще в первом тайме отыграли один мяч, а во втором тайме и вовсе сравняли счет, добыв хороший результат перед ответной встречей — 2:2.

Голы на свой счет записали Игуаин (2, 9 (с пенальти)), Кейн (35) и Эриксен (71).

Примечательно, что Игуаин мог оформить хет-трик, однако угодил в перекладину после пенальти на 45-ой минуте. Ответные матчи этих команд состоятся 7 марта.