Наверх

"Реал" выиграл у "Барселоны" в первом "Эль-Классико" - ФОТО / ВИДЕО

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Несколько минут назад в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» завершился матч чемпионата Испании по футболу между мадридским «Реалом» и «Барселоной».Как сообщает Известия.az, в этой встрече мадридцы одержали волевую победу со счетом 3:1.

Счет открылся уже на 4-й минуте. Бразильская звезда «Барселоны» Неймар убрал Карвахаля в штрафной и пробил точно по воротам Икера Касильяса.

Второй гол пришелся на 35-ю минуту. Марсело зашел в штрафную каталонцев с левого фланга и сделал передачу. Однако его передачу остановил руками Пике. В итоге пенальти, который реализовал Криштиано Роналдо – 1:1.

На 50-й минуте новоиспеченный чемпион мира Тони Кроос навесил в штрафную, а передачу замкнул Пепе – 2:1. А на 61-й минуте Маскерано потерял свою позицию и этой ошибкой воспользовались футболисты соперника. Иско сделал передачу на Хамеса, который переправил мяч на Бензема. Французский нападающий мастерски отправил мяч в ворота без шансов для Браво – 3:1.

В итоге «Реал» приблизился к «Барселоне» в турнирной таблице. Теперь отставание от «сине-гранатовых» состовляет 1 очко.