Наверх

«Манчестер Юнайтед» пропустил пять мячей от новичка премьер-лиги

Главная страница Актуально
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

«Манчестер Юнайтед» потерпел поражение в матче пятого тура чемпионата Англии против «Лестера», который в этом сезоне стал новичком премьер-лиги. «Красные дьяволы» уступили со счетом 3:5, сообщает Известия.az со ссылкой на ЛентаРу.

Счет открыли подопечные Луи ван Гала: на 13-й минуте отличился нападающий Робин ван Перси. Затем на 16-й минуте забил мяч полузащитник «МЮ» Анхель ди Мария и сразу же «Лестер» ответил голом Леонардо Уллоа. Двукратное преимущество манкунианцев восстановил Андер Эррера, но в ответ «лисы» забили еще четыре мяча в исполнении Дэвида Наджента, Эстебана Камбьяссо, Джейми Варди и Уллоа, который оформил дубль. Также в концовке игры был удален защитник «Юнайтед» Тайлер Блэкетт.

После пяти туров в активе «красных дьяволов» пять набранных очков. С этим показателем клуб занимает 12-е место в турнирной таблице. «Лестер» же набрал восемь баллов и поднялся на шестую позицию.